Новости

Цветные ручки и накладки – Модный тренд сезона!

27 июня 2016

Все привыкли, что цветные ручки и накладки на петли ставятся только на цветные окна и считаются как их дополнения. Но последний тренд в оконном направлении это украшение простого белого окна дополнительными модными штрихами.

По оценкам экспертов, в последнее время все чаще и чаще клиент приобретающий окно из белого профиля хочет добавить какие-то акценты для своего окна, которые бы отличали его от других окон. Таким решением стали цветные подоконники Moeller, которые добавляют определенное дизайнерское решение вашего окна. Цветные подоконники позволяют превратить простую установку окон в увлекательный процесс дизайна своего окна и вписывания его в общий интерьер своего жилища.

На сегодняшний день появились дополнительные возможности для дизайна окна. Это установка цветных оконных ручек и накладок на белые окна, которые могут быть подобраны индивидуально для вашего интерьера. Существует несколько цветов ручек и накладок на петли, которые производятся нашим основным поставщиком, компанией MACO. Для Вас доступны ручки модификации Harmony и Rhapsody. Они могут быть выполнены в следующих цветовых решениях: Золото, Хром, Бронза, Шампань, Титан и Серебро. Они гармонично впишутся в общий интерьер окна.

цветные ручки цветные ручки
цветные ручки

Если Вы хотите сделать поистине дизайнерским Ваше окно, наша компания предлагает Вам комплексное предложение пр котором Вы можете заказать не только цветной подоконник, но и подобрать к нему цвет ручки и накладок на петли. На сегодняшний день это уникальное предложение. Дополнительная услуга по выбору цвета ручек, для заказавших у нас подоконник Moeller, проводится по уникальной цене – всего 299 руб. Цветные ручки и накладки заказываются дополнительно под заказ, поэтому мы дополнительно приедем и установим их для Вас в любое удобное для Вас время.

Кроме этого, если у Вас уже установлены окна, мы можем заменить уже надоевшие Вам белые ручки и накладки на цветные по Вашему выбору. Стоимость замены ручек и накладок будут составлять всего 499 руб*. Спрашивайте дополнительную информацию у менеджеров компании.

Установите цветные подоконники Moeller и цветные ручки MACO, и Ваше окно заиграет другими красками!

*-стоимость указана за 1 створку в оконном блоке